ব্রাজিলভক্ত রতনের আত্মহত্যা, ফেসবুকে যা লিখলেন অপূর্ব
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২৬, ১:১২ পিএম  (ভিজিট : )
জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। ছবি: সংগৃহীত

জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। ছবি: সংগৃহীত

তাজাখবর২৪.কম,বিনোদন ডেস্ক: নেইমারদের এমন হার মেনে নিতে পারছেন না দলের ভক্তরা। ২-১ গোলে হেরে পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা বিদায় নেয় আচমকায়। সেই হতাশার ঢেউ লেগেছে বাংলাদেশের শোবিজ অঙ্গনসহ সাধারণ মানুষের হৃদয়ে। গতকাল ৬ জুলাই কুষ্টিয়ার কুমারখালীর এক ভক্ত ‘আত্মহত্যা’র পথ বেছে নেন। মর্মান্তিক এই ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব।

কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার রতন (২১) একটু বেশিই ভেঙে পড়েছিলেন। কষ্ট আর কটাক্ষ সইতে না পেরে বেছে নিলেন ‘আত্মহত্যা’র পথ। প্রিয় দলের এই অপ্রত্যাশিত বিদায়ের পর নিজেও নিজেকে শেষ করে দিলেন রতন।সোমবার (৬ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার কয়া ইউনিয়নের ঘোড়াইঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রতন ওই এলাকার হোসেন মিস্ত্রির ছেলে। তিনি পেশায় একজন শ্রমিক ছিলেন। পরিবারের দাবি— প্রিয় দল ব্রাজিলের পরাজয় এবং তা নিয়ে কটাক্ষের কারণে তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন।এমন খবরে অবাক ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। তিনি নিজেও একজন ব্রাজিল সমর্থক। সামাজিক মাধ্যম ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি নিয়ে একটি বার্তা দিয়েছেন অভিনেতা। তার ভক্ত-অনুরাগীদের বোঝানোর চেষ্টা করেছেন তিনি— ফুটবল শুধুই একটা খেলা। এটাকে জীবনের চেয়ে বড় করে দেখার কিছু নেই।

অপূর্ব আরও লিখেছেন— ব্রাজিল হারায় কুষ্টিয়ার একটা ছেলে সুইসাইড করেছে, রেখে গেছে দুই মাসের শিশুসন্তান। এই নিউজটা দেখে ভীষণ কষ্ট পেয়েছি। আপনারা খেলাকে বিনোদন হিসেবে নিন। এখানে হার-জিত থাকবেই। প্রিয় দল জিতলে ভালো লাগবে, হারলে খারাপ লাগবে। তবে সেটা জীবনের থেকে যেন বড় না হয়। কারণ দিনশেষে এটা শুধু একটা খেলা।

অপূর্ব আরও বলেন, একটা দল হারলে আবার জিতবে, আজ ট্রফি না পেলে সামনে আবার পাবে। কিন্তু একটা জীবন চলে গেলে সেটি আর ফিরে আসে না।খেলার সঙ্গে স্বাভাবিকভাবেই ট্রল বা কটাক্ষ জড়িত। তবে সেটাও যেন মাত্রাতিরিক্ত না হয় বলে জানিয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা। অপূর্ব বলেন, ট্রল খেলার অংশ। তবে অতিরিক্ত ট্রল, অপমান বা হেয় করাটাও বন্ধ করুন। আপনার কাছে এটা মজা হতে পারে; কিন্তু অন্য কারও জন্য সেটি মানসিকভাবে অনেক কষ্টের কারণ হতে পারে।

তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: মঙ্গলবার, ৭ জুলাই ২০২৬, ২৩শে আষাঢ় ১৪৩৩, ২১ মহারম, ১৪৪৭

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৭৫৫৩৭৬১৭৮,০১৮১৮১২০৯০৮, ই-মেইল: [email protected], [email protected]
সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৭৫৫৩৭৬১৭৮,০১৮১৮১২০৯০৮, ই-মেইল: [email protected], [email protected]
🔝