দেবকে খোঁচা দিয়ে যা বললেন শুভশ্রী
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫, ২:৩১ পিএম  (ভিজিট : )
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

তাজাখবর২৪.কম, বিনোদন ডেস্ক: লিউডের প্রাক্তন জুটি দেব-শুভশ্রীকে নিয়ে বিতর্ক যেন থামছেই না। বিশেষ করে তাদের সম্পর্ক নিয়ে চর্চা তো প্রায়ই শীর্ষে থাকে। একাধিক জনপ্রিয় সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করে দর্শকদের মন জয় করা দেব-শুভশ্রী জুটি অনেক বছর আগেই আলাদা হয়ে গিয়েছে, কিন্তু তাদের সম্পর্কের রেশ যেন এখনও বাতাসে ঘুরে ফিরে আসে। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকার দিয়েছেন শুভশ্রী। আর এখানে দেব প্রসঙ্গে কথা বলেন অভিনেত্রী, সে থেকেই নতুন আলোচনার শুরু। বর্তমানে শুভশ্রী ব্যস্ত তার আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘অনুসন্ধান’–এর প্রচারে। কিন্তু প্রায় প্রতিটি সাক্ষাৎকারেই দেবকে নিয়ে প্রশ্ন আসছেই অভিনেত্রীর কাছে।  

সাক্ষাৎকারে শুভশ্রীকে প্রশ্ন করা হয় যদি তিনি সাংবাদিক হতেন, তাহলে স্বস্তিকা, জিৎ এবং দেবকে কোন প্রশ্ন করতেন? স্বস্তিকার ক্ষেত্রে তিনি জানতে চাইতেন—দর্শকরা তার কাছ থেকে আরও বাংলা ছবি কেন পাচ্ছেন না? জিৎকে তিনি জিজ্ঞেস করতেন তার প্রিয় সহ-অভিনেত্রী কে? কিন্তু দেবের প্রশ্ন উঠতেই কিছুক্ষণ নীরব থাকেন শুভশ্রী। কয়েক সেকেন্ড ভেবে হালকা হাসিতে বলেন, দেবকে আর কী প্রশ্ন করব? শুধু জানতে চাইবো কেমন আছো।

তার এই সংক্ষিপ্ত উত্তরই নেটিজেনদের কৌতূহল বাড়িয়েছে। তারা দুই তারকার অতীতের সম্পর্ক নিয়ে নতুন আলোচনা করছে। নেটিজেনরা দেব-শুভশ্রীর আগের সম্পর্ক এবং তাদের বর্তমান অবস্থান নিয়ে বিভিন্ন কথা বলছেন। যদিও দেব এবং শুভশ্রী দুজন এ নিয়ে কিছু বলছেন না। প্রসঙ্গত, আগামী ৭ নভেম্বর মুক্তি পাচ্ছে শুভশ্রীর নতুন সিরিজ ‘অনুসন্ধান’। এর আগে ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’-এ অনবদ্য অভিনয়ে দর্শকদের মন জয় করেছিলেন তিনি। এইবার তিনি হাজির হতে চলেছেন নতুন একটি চরিত্র নিয়ে।  

তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর ২০২৫, ২১শে কার্তিক ১৪৩২,১৪ জুমাদাল উলা, ১৪৪৭

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৭৫৫৩৭৬১৭৮,০১৮১৮১২০৯০৮, ই-মেইল: [email protected], [email protected]
সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
🔝