বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক ফোরাম'র আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:
প্রকাশ: রোববার, ১৬ মার্চ, ২০২৫, ৩:০৫ পিএম | অনলাইন সংস্করণ
বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক ফোরাম'র আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক ফোরাম (বিটিএসএফ) এর উদ্যোগে মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা এবং ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ মার্চ ২০২৫) বিকেলে ঢাকার পুরানা পল্টনের খানাবাসমতি রেস্টুরেন্টে উক্ত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাইল্যান্ডের ব্যংকক থেকে অনুষ্ঠানের ভার্চুয়ালভাবে উদ্বোধন করেন, বাংলাদেশ তৃণমূল সাংবাদিক ফোরাম (বিটিএসএফ) এর চেয়ারম্যান কায়সার হাসান। বিটিএসএফ-এর ভাইস-চেয়ারম্যান ফাতেমা বেগমের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব আল-আমিন শাওনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, বার্তা প্রবাহ পত্রিকার সম্পাদক ও বিটিএসএফ-এর উপদেষ্টা মনির হোসেন কাজী। প্রধান বক্তা ছিলেন, বিটিএসএফ-এর উপদেষ্টা এডভোকেট মাসুদুর রহমান। বিশেষ বক্তা ছিলেন, বিটিএসএফ-এর স্থায়ী পরিষদের সদস্য মোসলেম হোসেন সরদার, বাংলাদেশ তথ্য ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান শামছুল আলম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিটিএসএফ-এর ভাইস-চেয়ারম্যান হারিসুর রহমান, যুগ্ম মহাসচিব কেএম আবুল হোসেন, শাহজালাল ভুইয়া সজীব, আল ইমরান রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাগীর মৃধা, ইসমাইল খান, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান মোমেন।
সম্মানিত অতিথি ছিলেন, বিটিএসএফ-এর সাংস্কৃতিক সম্পাদক কুতুবউদ্দিন, প্রচার সম্পাদক সুমন খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা রুবিনা শেখ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাফিদা চৌধুরী, সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ফাতেমা বেগম, কেন্দ্রীয় সদস্য রুহুল আমিন, ঢাকা জেলার সিনিয়র সহ-সভাপতি ওসমান গনি, কুমিল্লা বিভাগীয় আহবায়ক শরীফ হোসেন, সাংবাদিক মোশাররফ হোসেন রাজু, জুলিয়া জাহান, শিউলী ভূইয়া, আবদুর রহমান, লিটন মৃধা, মনোয়ার, বাদল।
অনুষ্ঠানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন,বিটিএসএফ-এর যুগ্ম মহাসচিব মাছুম বিল্লাহ। উক্ত অনুষ্ঠানে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় আমাদের করণীয় ও সাংবাদিকদের নিরাপত্তা বিষয়ক বিভিন্ন আলোচনা করা হয়। এছাড়াও সকলের কল্যাণের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।