বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

এবার শীতের সকালে নেটদুনিয়ায় মুগ্ধতা ছড়ালেন মিম
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৫, ২:৪৭ পিএম | অনলাইন সংস্করণ
এবার শীতের সকালে নেটদুনিয়ায় মুগ্ধতা ছড়ালেন মিম

এবার শীতের সকালে নেটদুনিয়ায় মুগ্ধতা ছড়ালেন মিম

তাজাখবর২৪.কম,বিনোদন ডেস্ক: চলচ্চিত্রে অভিনয়ের পাশাপাশি নিয়মিত মডেলিংও কাজ করছেন চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। সক্রিয় রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও। সেখানে বিভিন্ন সময়ে নানান লুকে ধরা দিয়ে নেটিজেনদের নজর কাড়েন তিনি। এবার শীতের সকালে নেটদুনিয়ায় মুগ্ধতা ছড়ালেন মিম।বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সকালে ইনস্টাগ্রামে বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন মিম। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘রৌদ্রচুম্বন, উজ্জ্বলতা, সুন্দর একটি দিনের প্রস্ততি।’

ওই ছবিগুলোতে দেখা যায়, একটি ব্রাউন-ব্ল্যাক স্ট্রাইপের টপস পরেছেন অভিনেত্রী। ওপরের ব্রাউন কালারের ওপেন সোয়েটারটিও রেখেছেন খোলামেলা। কানে জবা ফুল, ঠোঁটে লাল লিপস্টিক, হালকা মেকআপে হাস্যোজ্জ্বল মুখে পোজ দিয়েছেন ক্যামেরায়। শীতের সকালের মিষ্টি রোদের ছোঁয়ায় জ্বল জ্বল করে ওঠে নায়িকার মসৃণ ত্বক।

মিমের ছবিগুলো দেখে মুগ্ধতা প্রকাশ করেন তার ভক্ত-অনুরাগীরা। বিশেষ করে তার সৌন্দর্যের প্রশংসা করেন নেটিজেনদের অধিকাংশ। এ ছাড়াও শীতের সকালে মিমের এমন খোলামেলা রূপে অনেকে চমকেও যান।প্রসঙ্গত, ২০০৭ সালে সুন্দরী প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়ে শোবিজে পা রাখেন মিম। হুমায়ুন আহমেদ পরিচালিত ‘আমার আছে জল’ সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকদের নজরে আসেন তিনি। এরপর থেকে টেলিভিশন নাটক ও চলচ্চিত্রে কাজ করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন মিম।

তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ৯ মাঘ ১৪৩১,২২ রজব, ১৪৪৬

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৭৫৫৩৭৬১৭৮,০১৮১৮১২০৯০৮, ই-মেইল: [email protected], [email protected]
সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
🔝