এখন এসব বন্ধ করুন, আপনাদের মন বলতে কি কিছুই নেই কারিনা
তাজাখবর২৪.কম,বিনোদন ডেস্ক: বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনায় আতঙ্কের ছাপ বলিউড অঙ্গনে। এ সময় একাই সবকিছু সামলে নিচ্ছেন কারিনা কাপুর খান। ছেলেদের নিয়ে ছুটে যাচ্ছেন হাসপাতালে। মানসিক এই চাপের মধ্যে হঠাৎ মেজাজ হারালেন এই বলিউড অভিনেত্রী।বাবা সাইফের সঙ্গে দেখা করানোর জন্য তৈমুর ও জেহকে নিয়ে হাসপাতালে যান কারিনা। সেখানে দুই সন্তানকে শান্ত রাখার জন্য খেলনা অর্ডার করেছিলেন তিনি।
অভিনেত্রী যখন খেলনাগুলো ডেলিভারি বয়ের কাছ থেকে নিচ্ছিলেন ঠিক তখন সেই মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করে কেউ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেন ফটোগ্রাফাররা। যা দেখে মেজাজ হারান কারিনা।কারিনা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওর স্ক্রিনশট শেয়ার করে লিখেছেন, ‘এখন এসব বন্ধ করুন। আপনাদের মন বলতে কি কিছুই নেই? দয়া করে আমাদের একা থাকতে দিন একটু।নিজের বাড়িতে সাইফের উপর হামলার ঘটনায় নিরাপত্তা নিয়ে ইতোমধ্যেই প্রশ্ন উঠেছে। জানা গেছে, ওই হামলাকারী জেহ, তৈমুরের ঘরে লুকিয়েছিলেন। দুই সন্তানকে বাঁচাতে গিয়েই দুষ্কৃতির ছুরিকাঘাতে জখম হন সাইফ।
জানা গেছে, অভিযুক্ত প্রথম আটতলা পর্যন্ত সিঁড়ি দিয়ে উঠেছিলেন। এরপর ডাক্ট এরিয়া দিয়ে পাইপ বেয়ে উঠে ১৩ তলা পৌঁছে গিয়েছিলেন। এরপর বাথরুমের কাচ ভেঙে তৈমুর-জেহর বেডরুমে পৌঁছে গিয়েছিলেন সেই ব্যক্তি। অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিকে দেখে ভয়ে চিৎকার করে উঠেছিলেন সাইফ-কারিনার বাসার পরিচারিকা। এরপরই সাইফের ওপর হামলার ঘটনাটি ঘটেছিল।বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে মুম্বাইয়ের বান্দ্রার নিজ বাড়িতে হামলার শিকার হন সাইফ আলি খান। হামলার পর রক্তাক্ত সাইফকে ভর্তি করা হয় লীলাবতী হাসপাতালে।পাঁচ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেলেন বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খান। হাসপাতাল ছাড়ার সময় অভিনেতার সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী, বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর।
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৫, ৭ মাঘ ১৪৩১,২০ রজব, ১৪৪৬