‘স্বৈরাচার যাতে আর সুযোগ না পায়, সেজন্য দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ’
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:
প্রকাশ: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ৭:৪৮ পিএম | অনলাইন সংস্করণ
‘স্বৈরাচার যাতে আর সুযোগ না পায়, সেজন্য দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ’
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেন, বাংলাদেশকে কেউ যাতে তাঁবেদার রাষ্ট্র তৈরি করতে না পারে বা দেশে স্বৈরাচার যাতে কোনো সুযোগ না পায়, সে বিষয়ে দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ।শনিবার (১০ মে) বিকেলে গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে বুদ্ধপূর্ণিমা উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি অংশ নিয়ে বক্তৃতা করেন তিনি।
দেশের মানুষ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না দাবি করে তিনি বলেন, সংবিধান লঙ্ঘনের সঙ্গে যারাই জড়িত ছিল তাদের বিচার করতেই হবে। নিজেদের রাজনৈতিক স্বার্থ হাসিল করতে বিভিন্ন ধর্মের লোকদের হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করেছে পতিত স্বৈরাচার সরকার।
বিএনপি বর্তমান সরকারকে সফল দেখতে চায় মন্তব্য করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বলেন, বর্তমান সরকারকে নিয়ে জনগণের যাতে স্বচ্ছ ধারণা থাকে, সে জন্য বিএনপি তাদের (সরকার) কর্মপরিকল্পনা নিয়ে রোডম্যাপ চেয়েছে। সরকারের কর্মপরিকল্পনা যদি জনগণ জানতে পারে তাহলে কোনো ধোঁয়াশা তৈরি হবে না।বিএনপি এমন সরকার গঠন করতে চায়, যেখানে সরকার জনগণের কাছে সবকিছু জবাবদিহি করতে বাধ্য হবে বলে জানান তারেক রহমান।
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৭শে বৈশাখ ১৪৩২, ১১ জিলকদ, ১৪৪৬