শেরপুরে ভারতীয় মদ ও অটোরিক্সা সহ মাদককারবারি গ্রেফতার
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:
প্রকাশ: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪, ১২:০০ এএম | অনলাইন সংস্করণ
মুহাম্মদ আবু হেলাল, তাজাখবর২৪.কম, ঝিনাইগাতীত : শেরপুরে অর্ধশতাধিক বোতল ভারতীয় মদ ও অটোরিক্সা সহ নাসির হোসেন নামে(৩৫) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। সোমবার (১০জুন) ভোররাতে জেলার সদর উপজেলার বাজিতখিলা ইউনিয়নের তাতালপুর বাজার এলাকায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত নাসির হোসেন নালিতাবাড়ী উপজেলার মানিক চাঁদপাড়া গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ফয়সাল মাহমুদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিদর্শক ছিদ্দিকুর রহমানের নেতৃত্বে রেইডিং টিম গঠন করে সদর উপজেলার তাতালপুর বাজারে ভোররাতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় অর্ধশতাধিক বোতল মদ ও অটোরিক্সা সহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত মদের বর্তমান বাজার মূল্য তিন লক্ষ টাকা।
এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
তাজাখবর২৪.কম: ঢাকা সোমবার, ১০ জুন ২০২৪, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩১, ০৩ জিলহজ্ব ১৪৪৫