বৃহস্পতিবার ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

নিক্সন চৌধুরীর বাসায় প্রধানমন্ত্রী
তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:
প্রকাশ: রোববার, ১২ মে, ২০২৪, ১২:০০ এএম | অনলাইন সংস্করণ
মুজিবুর রহমান চৌধুরী ওরফে নিক্সন চৌধুরীর বাসায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ছবি: নিক্সন চৌধুরীরর ফেসবুক পেজ থেকে নেয়া

মুজিবুর রহমান চৌধুরী ওরফে নিক্সন চৌধুরীর বাসায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ছবি: নিক্সন চৌধুরীরর ফেসবুক পেজ থেকে নেয়া

তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা:

ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা, সদরপুর, চরভদ্রাসন) আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান চৌধুরী ওরফে নিক্সন চৌধুরীর বাসায় গিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।শনিবার (১১ মে) রাতে নিক্সনদের বনানীর বাসায় যান তিনি। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন ছোট বোন শেখ রেহানা।শেখ হাসিনা এবং শেখ রেহানার বেড়াতে যাওয়ার বিষয়টি ফেসবুকে জানিয়েছেন নিক্সন চৌধুরী নিজেই। রোববার সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি লেখেন, ‌'বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানার সাথে গতকাল শনিবার রাতে আমাদের বনানীর বাসায়...'
 
পোস্টের সঙ্গে সাতটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। ছবিতে নিক্সন চৌধুরীর মা, স্ত্রী এবং ছেলেকে দেখা যাচ্ছে। এছাড়া তাদের সঙ্গে ছিলেন যুবলীগের সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশ।আওয়ামী লীগের মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে লড়েছিলেন নিক্সন চৌধুরী। এই নির্বাচনে জিতে তিনি হ্যাটট্রিক করেন। ১ লাখ ৪৮ হাজার ৩৫ ভোট পেয়ে তিনি জয়ী হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফর উল্যাহ নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করে পেয়েছেন ১ লাখ ২৪ হাজার ৬৬টি ভোট। কাজী জাফর উল্যাহকে তৃতীয়বারের মতো পরাজিত করেন নিক্সন।
 
নিক্সন চৌধুরীর দাদী ছিলেন শেখ মুজিবুর রহমানের বড় বোন।নিক্সন চৌধুরী ২০১৬ সালে আনোয়ার হোসেন মঞ্জুর মেয়ে দৈনিক ইত্তেফাকের প্রকাশক তারিন হোসেনকে বিয়ে করেন। তারিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য।আর শেখ ফজলে শামস পরশ যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির বড় ছেলে।

তাজাখবর২৪.কম: ঢাকা রবিবার, ১২মে ২০২৪, ২৯ বৈশাখ ১৪৩১, ০৩ জিলক্বদ ১৪৪৫

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৭৫৫৩৭৬১৭৮,০১৮১৮১২০৯০৮, ই-মেইল: [email protected], [email protected]
সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: এ্যাডভোকেট শাহিদা রহমান রিংকু, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
🔝