আপলোড তারিখ : 2023-03-01
জনবলের অভাবে তা চালু করা যাচ্ছে না, প্রকল্পের তালিকা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
জনবলের অভাবে তা চালু করা যাচ্ছে না, প্রকল্পের তালিকা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী-ফাইল ফটো-তাজাখবর২৪.কম,ঢাকা: প্রকল্প শেষ হলেও জনবলের অভাবে তা চালু করা যাচ্ছে না- এমন প্রকল্পের তালিকা করতে বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ওইসব প্রকল্পে জনবল নিয়োগ দিয়ে দ্রুত সেগুলো সক্রিয় করতেও নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।
১ মার্চ বুধবার রাজধানীর শেরেবাংলা নগর এনইসি সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের (এনইসি) সভায় সংশোধিত এডিপি অনুমোদন দেওয়া হয়। এসময় প্রধানমন্ত্রী প্রকল্পের বিষয়ে নানা নির্দেশনা দেন।
প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা ও অনুশাসন তুলে ধরে পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড. শামসুল আলম বলেন, জনবলের অভাবে অনেক প্রকল্প সচল করা যাচ্ছে না। মন্ত্রণালয় ও বিভাগ ভিত্তিক এগুলোর তালিকা তৈরির নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। একই সঙ্গে এসব প্রকল্পের তালিকা চেয়েছেন তিনি। যাতে করে বাস্তবায়িত এসব প্রকল্পের সুফল জনগণ ভোগ করতে পারে।
পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, পতিত জমি ফেলে রাখা যাবে না বলেও নির্দেশনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। বিপদ আসতে পারে, সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। যেসব প্রকল্প শিগগির শেষ হওয়ার কথা তা দ্রুত শেষ করতে হবে। এসব বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী অনুশাসন দিয়েছেন।



তাজাখবর২৪.কম: ঢাকা বুধবার, ০১ মার্চ ২০২৩,১৬ ফাল্গুন ১৪২৯,০৮ শাবান ১৪৪৪



এই বিভাগের আরো সংবাদ

advertisement

 
                              
                             প্রধান উপদেষ্টা: ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাট
                                             সম্পাদক: কায়সার হাসান
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: আর কে ফারুকী নজরুল, সহকারি সম্পাদক: জহির হাসান,নগর সম্পাদক: তাজুল ইসলাম।
ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: মডার্ণ ম্যানশন (১৫ তলা) ৫৩ মতিঝিল বা/এ, ঢাকা-১০০০।
এই ঠিকানা থেকে সম্পাদক কায়সার হাসান কর্তৃক প্রকাশিত।
কপিরাইটর্স ২০১৩: taazakhobor24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
ফোন: ০৮৮-০২-৫৭১৬০৭২০, মোবাইল: ০১৮১৮১২০৯০৮, ০১৯১০৭৭৪৫৫৯
ইমু: ০১৯১০৭৭৪৫৫৯ ই-মেইল: [email protected] , [email protected]
facebook: taaza khobor, You tube:Taaza khobor Tv

বুধবার, ০১ মার্চ, 2০২3